Лечение и отдых в санаториях КавМинВод

Какую одежду брать с собой в санаторий?

Что брать с собой в санаторий?

В первую очередь, при выборе одежды для санатория, стоит учитывать сезон и климатические особенности региона, в который вы едите. Одежда должна быть удобной и комфортной для посещения процедур, прогулок в парке и выезда на экскурсии. Также стоит подумать о вечерних мероприятиях, проводимых в санаториях.

одежда в санаторийПрогулки и экскурсии.

Самой удобной одеждой для прогулок по паркам и экскурсий будут спортивные костюмы или джинсы. Из обуви лучше выбирать кроссовки или туфли с невысоким каблуком.

Процедуры.

Спортивный костюм также подойдет для посещения процедур. Главное, чтобы его можно было быстро и легко снять. При желании можно воспользоваться и халатом.

Не стоит забывать, что в большинстве санаториев имеются бассейны, сауны и другие SPA комплексы. Если вы планируете их посещать, то не забудьте взять с собой плавки и купальники.

Что брать в санаторий ребёнку?

Все дети активные, поэтому мы советуем брать с собой достаточное количество сменной одежды. В зависимости от сезона это могут быть разнообразные шорты, футболки, штаны и куртки. Если вы едите с ребенком в санаторий в осенне-зимний период, то не забывайте о комфортной теплой одежде для прогулок. Также помните об одежде для процедур и плавках/купальниках для посещения бассейна.

Важно! Помимо одежды, не забывайте взять с собой гигиенические принадлежности, такие как зубная паста, щетка, шампунь и кондиционер, расческа и бритвенные принадлежности).

Все вопросы уточняйте у наших менеджеров и по бесплатному телефону 8 (800) 77-513-77.

Отдыхайте с комфортом!
Алёна Ходина
Я очень старалась чтобы информация была полезна Вам.
Оцените полноту информации, вы нашили ответ на свой вопрос?
С уважением и заботой о Вашем отдыхе,
Специалист по подбору санаториев КавМинВод для отдыха и лечения.
Уже 2013 лет помогает людям делать правильный выбор.
Прямой в Ессентуках 8 928 344-58-58 c 9:00 до 19:00